Детский сад "Маленькая страна" - инновационная площадка по полилингвальному образованию

Создано: 06.10.2021 Автор: Преснякова Юлия

Третий год наш детский сад реализует современное направление в образовании - развитие детей посредством создания поликультурной языковой среды. Педагоги неоднократно демонстрировали успешный педагогический опыт на городском, всероссийском, международном уровне через участие в профессиональных конкурсах, научно-практических конференциях, онлайн семинарах, являясь кураторами курсов повышенияк валификации и т.д.

В соответствии с приказом главного управления образования администраци города Красноярска структурному подразделению Детский сад "Маленькая страна" МАОУ Лицей № 9 "Лидер" имени А.М. Клешко присвоен статус городской базовой инновационной площадки "Развитие дошкольника в условиях полилингвального образования".

Поздравляем педагогический коллектив с присвоением статуса городской инновационной площадки! Желаем успешной работы!