День знаний в детском саду – начало радостных событий

Категория: Новости

IMG 20200904 103603   IMG 20200901 112858  День знаний – удивительный и прекрасный праздник! Сегодня, 1 сентября, многие дети вернулись в Детский сад «Маленькая страна» после летнего отдыха, загорелые, отдохнувшие. Есть ребята, которые впервые открыли двери нашего детского сада. Сотрудники учреждения радостно встречали всех ребят и родителей. Дети очень скучали по детскому саду, по друзьям, по воспитателям, и, конечно же, по нашим педагогам-носителям английского и китайского языков. Первый день нового учебного года, прошел  ярко и эмоционально. С самого раннего утра ребята и их родители готовились к празднику «День знаний», украшали помещения и территорию детского сада разноцветными шарами. Во время праздника дети вместе с Незнайкой, носителями языков на концертной площадке детского сада пели песни, шутили, играли и танцевали. День знаний прошел радостно, интересно, эмоционально, оставив у ребят яркие впечатления.

Дорогие наши воспитанники, уважаемые родители и сотрудники детского сада! Поздравляем Вас с началом учебного года! Желаем ребятам ярких, радостных, удивительных событий, открытий и впечатлений, творческих успехов, веселых, светлых дней в нашем детском саду!

htmlimage7