Фестиваль успешных образовательных практик дошкольного образования

Категория: Новости

IMG 0601  IMG 1433  Лицей 9 Маленькая страна В рамках Августовского педагогического совета 24 августа 2020 года состоялся Фестиваль успешных образовательных практик дошкольного образовании «Красноярский стандарт: новые условия деятельности образовательных организаций» в формате оn-line-конференции. В рамках фестиваля на 16 секциях, педагоги 38 дошкольных образовательных учреждений представляли свой практический опыт.

На секции: «Развивающее дошкольное образование в условиях полилингвальности» с докладом выступила воспитатель старшей группы Краснова Наталья Геннадьевна.

Педагог в своём выступлении «Полилингвальный детский сад: успешный опыт в реализации модели полилингвального образования дошкольников» рассказала коллегам о своём практическом опыте работы с дошкольниками в рамках полилингвального образования. Наталья Геннадьевна продемонстрировала фото и видеоматериалы деятельности и общения педагогов – носителей языка с детьми, рассказала о результатах и достижениях образовательного дошкольного учреждения в рамках полилингвального образования.

По итогам Фестиваля планируется выпуск сборника.

htmlimage7