Стартовала приёмка образовательных учреждений к новому 2020 – 2021 учебному году

9.9 1.1

4.4  6.6

5.5  7.7  8.8

Ежегодно в целях осуществления эффективного контроля за результатами подготовки учреждений к новому учебному году проводится приемка образовательных учреждений.

К новому учебному году в детском саду «Маленькая страна» была проведена проверка по следующим параметрам: готовность материально-технической базы, соблюдение требований по обеспечению безопасности жизнедеятельности, антитеррористической и пожарной безопасности, укомплектованность педагогическими кадрами, наличие нормативной документации.
       Детский сад «Маленькая страна» без существенных замечаний готов начать работу в новом учебном году в соответствии с требованиями для осуществления качественного и продуктивного воспитательно-образовательного процесса. Высокий уровень готовности детского сада к новому учебному году – показатель того, что администрация, педагогический коллектив и другие специалисты (обслуживающий персонал, кухонные работники и др.) проделали большую работу, создавая условия для полноценного развития дошкольников в пространстве детского сада.

Педагоги ждут встречи с дошколятами в обновлённом, современном детском саду!!!

Администрация СП Детский сад «Маленькая страна» и родители воспитанников выражают благодарность коллективу детского сада за успешную работу по подготовке Учреждения к новому учебному году.

IMG 9391  IMG 9390   readmsg2

IMG 9398  IMG 9400 IMG 9401