blind s glazom

Результаты анкетирования

ptica

В рамках «Недели качества социальных услуг» (с 9 по 15.11.2015 года)  в МБУ «ЦСО Железнодорожного района» было проведено анкетирование среди получателей услуг, находящихся на обслуживании в Центре. Анкетирование проводилось в целях независимой оценки качества оказания социальных услуг, для повышения качества деятельности Центра.

В анкетировании приняли участие110 человек, из них: 13 мужчин и 97 женщин. Результаты анкетирования показали, что большая часть получателей услуг Центра  - женщины, в возрасте  от 75 лет и старше.

Результаты анкетирования были следующими:

94% получателей услуг оценили работу Центра положительно,

6% при том, что они в целом удовлетворены  качеством оказываемых услуг, высказали пожелания по улучшению работы Центра.

Каждое предложение, поступившее в адрес Центра от получателей услуг, было рассмотрено на заседании комиссии по обсуждению и решению вопросов повышения качества муниципальных услуг. Все предложения были учтены и реализуются в кратчайшие сроки.

Таким образом, анкетирование помогло выявить, что в целом удовлетворенность работой Центра среди получателей услуг высокая и реализовать возможность участия граждан (потребителей услуг) в процессе независимой оценке качества оказания им социальных услуг.