Визитная карточка группы

Воспитатель Редколес Яна Андреевна

Образование: средне-специальное. В 2016 году окончила Канский педагогический колледж по специальности «Воспитатель дошкольного образования"; в настоящее время студентка 5 курса Красноярского государственного педагогического университета им. Астафьева по аправлению Психология и педагогика развития ребенка в условиях специального сопровождения (Педагог-психолог).

Трудовой стаж: общий стаж работы: 11 лет,  стаж педагогической деятельности: 8 лет.

Квалификация: первая квалификационная категория по должности «Воспитатель», приказ Министерства образования Красноярского края № 246-11-05 от 22.05.2019 г.

Публикации: 2018г. «Педагогический вестник» статья: «ФГОС ДО: развивающая предметнопространственная среда как условие формирования инициативы и самостоятельности дошкольника в ДОО», «Проектирование центра «Флористика».

Воспитатель Серышева Ирина Андреевна

Образование: В 2013 году окончила Братский педагогический колледж ФГБОУ ВПО «Братский государственный университет» по специальности дошкольное образование, квалификация "Воспитатель детей дошкоьного возраста"

Трудовой стаж: общий стаж работы: 16 лет; стаж педагогической деятельности: 9 лет

Квалификация: первая квалификационная категория по должности "Воспитатель", Распоряжение № 84-мр от 16.02.2021 г.

Младший воспитатель Савкова Римма Вячеславовна

Наш девиз