Затейники

Визитная карточка группы

Воспитатель Еремеева Надежда Михайловна

Образование: высшее педагогическое образование, в 2004 год окончила Красноярский государственный педагогический университете им. В.П. Астафьева по специальности «Дошкольная педагогика и психология», квалификация «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии».                      Трудовой стаж: общий трудовой стаж работы: 30 лет; стаж педагогической деятельности: 30 лет; стаж работы в должности воспитателя: 27 лет.                                                                            Квалификация: высшая квалификационная категория по должности воспитатель, приказ МО КК от 31.03.2016г. № 108-11-05.

Воспитатель  Кармишина Анастасия Витальевна

Образование: высшее педагогическое образование. В 2016 году окончила Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева, квалификацияБакалавр, направление: Педагогическое образование; в 2019 году прошла обучение по программе «Педагогика дошкольного образования» «Воспитатель (дошкольное образование)» в КГБОУ ДПО «Красноярский краевой центр профориентации и развития квалификаций», (профессиональная переподготовка).                          Трудовой стаж: общий трудовой стаж работы: 7 лет; стаж педагогической деятельности: 5 лет; стаж работы в должности воспитателя: 2 лет.                                                                                        Квалификация: не имеет квалификационной категории.

Младший воспитательХренкова Нелли Ивановна,  стаж работы – 23 года.

Наши традиции - приветствовать друг друга улыбкой каждый день.

В нашей группе мы играем, растем, развиваемся, творим, делаем открытия. Каждое утро мы занимаемся утренней гимнастикой под музыку, ведь это поднимает настроение на весь день. Чтобы дети научились общаться, договариваться друг с другом в группе есть игровые центры для сюжетно-ролевых и дидактических игр, а также центр музыки и театра, в котором можно попробовать себя в роли сказочника или актера.  Есть  центр творчества, где можно стать настоящим художником.

Портфолио воспитателя Кармишина Анастасия Витальевна

Портфолио воспитателя Еремеева Надежда Михайловна