х

Визитная карточка группы

Воспитатель  Ярулина Виктория Мансуровна

Образование: высшее педагогическое образование. В 2009 году окончила Сибирский федеральный университет, квалификация: педагог-психолог по специальности «Педагогика и психология»,бакалавр, направление: педагогическое образование; в 2017 году прошла обучение в ООО Учебный центр «Профессионал» по программе «Воспитание детей дошкольного возраста», квалификация: «Воспитатель детей дошкольного возраста»           Трудовой стаж: общий трудовой стаж работы: 12 лет; стаж педагогической деятельности: 9 лет; стаж работы в должности воспитателя: 6 лет.                                                                          Квалификация: не имеет квалификационной категории.

Воспитатель  Тесля Кристина Владимировна

Образование: средне-специальное юридическое. В 2018 году окончила КГБПОУ «Красноярский юридический техникум», специальность «Право и организация социального обеспечения», квалификация: юрист. В 2019году прошла обучение в АНО ДПО «Образовательный центр для муниципальной сферы Каменный город», квалификация: «Воспитатель детей дошкольного возраста»

Трудовой стаж: общий трудовой стаж работы: 2 года, 6 мес.; стаж педагогической деятельности: 1 год, 4 мес.; стаж работы в должности воспитателя: 1 год 4 мес.

Квалификация: не имеет квалификационной категории.

Младший воспитатель Комендат Алена Николаевна

Наши традиции:

В нашей группе мы играем, растем, развиваемся, творим, делаем открытия. Каждое утро мы занимаемся утренней гимнастикой под музыку, ведь это поднимает настроение на весь день.

Чтобы дети научились общаться, договариваться друг с другом в группе есть игровые центры для сюжетно-ролевых и дидактических игр, а также центр музыки и театра, в котором можно попробовать себя в роли сказочника или актера.  Есть  центр творчества, где можно стать настоящим художником.

Портфолио воспитателя Ярулина Виктория Мансуровна

Портфолио Тесля Кристина Владимировна

х

• Вероника

Тема: Быть здоровыми хотим!»

CAqJ1dOAkeE E VaVg gVQ0 С 19 по 30 апреля в нашей группе прошло образовательное событие под названием «Быть здоровыми хотим!». В рамках события ребята учились, как сохранить свое здоровьее здоровье, узнали о важности занятия спортом, активного отдыха, правильного питаниия, о полезных и вредных продуктах. Воспитатели совместно с детьми реализовали проект "Мини-огород на окне". Ребята посадили полезные овощи: морковь, салат, брокколи, редиску и ежедневно ухаживали за ними. ребята закрепили знания о полезных овощах и фруктах.

Тема: Космос

растишки  С 5 по 16 апреля 2021 года ребята группы "Растишки" познакомились с понятием космос, узнали о первых космонавтах. Совместно с воспитателями воспитанники придумали созвездие, которое называется - Растишки. На итоговом событии ребята помогли мультипликационному перссонажу - Лунтику отправиться в космос: приготовили ему "космическую" еду, выполнили вместе с Лунтиком космическую зарядку, В ходе увлекательной игры ребята очистили космодром от мусора, запустили ракету с Лунтиком в космос. Воспитанники зарядились положительными эмоциями и весело провели время. Так прошло образовательное событие «Путешествие с Лунтиком», посвященное празднованию Всемирного дня авиации и космонавтики.