Визитная карточка группы

Воспитатель  Ярулина Виктория Мансуровна

Образование: высшее педагогическое образование. В 2009 году окончила Сибирский федеральный университет, квалификация: педагог-психолог по специальности «Педагогика и психология»,бакалавр, направление: педагогическое образование; в 2017 году прошла обучение в ООО Учебный центр «Профессионал» по программе «Воспитание детей дошкольного возраста», квалификация: «Воспитатель детей дошкольного возраста»           Трудовой стаж: общий трудовой стаж работы: 12 лет; стаж педагогической деятельности: 9 лет; стаж работы в должности воспитателя: 6 лет.                                                                          Квалификация: не имеет квалификационной категории.

Воспитатель  Тесля Кристина Владимировна

Образование: средне-специальное юридическое. В 2018 году окончила КГБПОУ «Красноярский юридический техникум», специальность «Право и организация социального обеспечения», квалификация: юрист. В 2019году прошла обучение в АНО ДПО «Образовательный центр для муниципальной сферы Каменный город», квалификация: «Воспитатель детей дошкольного возраста»

Трудовой стаж: общий трудовой стаж работы: 2 года, 6 мес.; стаж педагогической деятельности: 1 год, 4 мес.; стаж работы в должности воспитателя: 1 год 4 мес.

Квалификация: не имеет квалификационной категории.

Младший воспитатель Комендат Алена Николаевна

Наши традиции:

В нашей группе мы играем, растем, развиваемся, творим, делаем открытия. Каждое утро мы занимаемся утренней гимнастикой под музыку, ведь это поднимает настроение на весь день.

Чтобы дети научились общаться, договариваться друг с другом в группе есть игровые центры для сюжетно-ролевых и дидактических игр, а также центр музыки и театра, в котором можно попробовать себя в роли сказочника или актера.  Есть  центр творчества, где можно стать настоящим художником.

Портфолио воспитателя Ярулина Виктория Мансуровна

Портфолио Тесля Кристина Владимировна