21507 small 150x150

Дорогие друзья!

Администрация «Новокузнецкого государственного

гуманитарно-технического колледжа-интерната»

предлагает инвалидам пройти профессиональное обучение в рамках реализации программы Конвенции о правах инвалидов.

Наш колледж – единственное за Уралом специализированное средне-специальное учебное заведение для инвалидов. Колледж оснащён по последнему слову науки и техники, имеет большой штат мастеров, педагогов и психологов. Обучение по государственным стандартам ведётся по нескольким специальностям и профессиям.

На базе 11 классов:

Реклама (2 года 10 месяцев);

Операционная деятельность в логистике (1 год 10 месяцев);

Технология машиностроения (2 года 10 месяцев);

Информационные системы (3 года 10 месяцев);

Радиомеханик (1 год 10 месяцев);

Электромеханик по ремонту и обслуживанию электронной медицинской аппаратуры (1 год 10 месяцев)

На базе 9 классов:

Художник росписи по дереву (2 года 10 месяцев);

Изготовитель художественных изделий из дерева (2 года 10 месяцев)

Современная методика обучения, опыт работы преподавателей, приобретенный в результате совместной работы с немецкими коллегами во время семинаров в России и Германии, позволяют выпускать высококвалифицированных специалистов, которые пользуются спросом на рынке труда.

В колледже созданы хорошие условия для проживания иногородних студентов.

Противопоказанием при приеме в учебное заведение являются психические заболевания, эпилепсия.

Более подробную информацию о колледже можно посмотреть на сайте: www.nggtki.ru