Визитная карточка группы

Воспитатель Симонова Мария Геннадьева

Образование: высшее  образование. В 2005 году окончила Байкальский государственный университет экономики и права по специальности "Технология деревообработки"; в 2018 году окончила ФГБО УВО «Сибирский государственный университет науки и технологии им. академика М.Ф. Решетнева» по специальности "Профессиональное обучение", Бакалавр; 2017 году прошла переподготовку в АНО «Красноярский институт дополнительного профессионального образования» по программе: «Дошкольная педагогика. Воспитание и развитие детей дошкольного возраста»; в 2020 году прошла обучение в ФГАО УВО «Сибирский федеральный университет», квалификация: магистр, направление:  Педагогическое образование. Трудовой стаж: общий трудовой стаж работы: 11 лет; стаж педагогической деятельности: 6 лет; стаж работы в должности воспитателя: 3 лет. Квалификация:  первая квалификационная категория по должности воспитатель, приказ МО КК от 13.03.2020 г. № 101-11-05.

Воспитатель  Сколкова Любовь Анваровна

Образование: высшее  образование. В 1984 году окончила завод ВТУЗ при Карагандинском металлургическом комбинате, специальность: экономика и организация строительства, квалификация: инженер – экономист, в 2014 годк прошла переподготовку в ОАНО высшего образования «Московский психолого-социальный университет» по программе «Педагог дошкольного образовательного учреждения». Трудовой стаж: общий трудовой стаж работы: 40 лет; стаж педагогической деятельности: 12 лет; стаж работы в должности воспитателя: 12 лет. Квалификация: высшая квалификационная категория, приказ МО КК от 28.03.2018 г. №176-11-05

Младший воспитатель Пантилеева Анастасия Александровна

Наш девиз

Наши традиции

В нашей группе мы играем, растем, развиваемся, творим, делаем открытия. Каждое утро мы занимаемся утренней гимнастикой под музыку, ведь это поднимает настроение на весь день.

Чтобы дети научились общаться, договариваться друг с другом в группе есть игровые центры для сюжетно-ролевых и дидактических игр, а также центр музыки и театра, в котором можно попробовать себя в роли сказочника или актера.  Есть  центр творчества, где можно стать настоящим художником.

Портфолио воспитателя Симонова Мария Геннадьевна

Портфолио воспитателя Сколкова Любовь Анваровна