Визитная карточка группы

Воспитатель Мельникова Алена Николаевна

Образование: высшее педагогическое образование, в 2000 году закончила Новокузнецкий государственный педагогический институт (НГПИ) по специальности «педагогика и методика начального образования» со специализацией школьный психолог (учитель начальных классов); в 2017 году прошла профессиональную переподготовку в АНО "Красноярский институт дополнительного профессионального образования" (АНО «КрИДПО») по дополнительной профессиональной образовательной программе: "Дошкольная педагогика. Воспитание и развитие детей дошкольного возраста".                                             Трудовой стаж: общий трудовой стаж работы: 20 лет, стаж педагогической деятельности: 14 лет, стаж работы в должности воспитателя: 9 лет. Квалификация: первая квалификационная категория по должности «Воспитатель», приказ Министерства образования Красноярского края № 145-11-05 от 26.03.2019 г.

Воспитатель  Хорошева Валентина Юрьевна

Образование: высшее образование. В 2009 году закончила ФГОУ ВПО «Сибирский федеральный университет» по специальности: «Профессиональное обучение (материаловедение и обработка материалов)», квалификация: «Педагог профессионального обучения»; в 2018 году прошла профессиональную переподготовку в КГБОУ ДПО «Красноярский краевой центр профориентации и развития квалификаций» по профессиональной образовательной программе: «Воспитатель».              Трудовой стаж: общий трудовой стаж работы: 10 лет; стаж работы в должности воспитателя: 6 лет. Квалификация: Первая квалификационная категория по должности «воспитатель», приказ Министерства образования Красноярского края № 108-11-05 от 31.03.2016г.  Публикации: 2019 г., «Особенности применения здоровье сберегающих технологий в образовательной деятельности с детьми дошкольного возраста»//Сборник материалов XX I Всероссийской научно-практической конференции «Психология детства: дети третьего тысячелетия», КГПУ им. В.П. Астафьева.

Младший воспитатель Кропотова Елена Юрьевна

Девиз группы: Кто ничего не замечает, тот ничего не изучает

Наши традиции. Во время утреннего круга мы приветствует друг друга улыбкой. В нашей группе мы играем, растем, развиваемся, творим, делаем открытия. Каждое утро мы занимаемся утренней гимнастикой под музыку, ведь это поднимает настроение на весь день.

Предметно-пространственная среда. Чтобы дети разного возраста научились общаться, договариваться друг с другом в группе созданы  центры детской активности для сюжетно-ролевых и дидактических игр, а также центр музыки и театра, в котором можно попробовать себя в роли сказочника или актера.  Есть  центр творчества, где можно стать настоящим художником и др.

Портфолио воспитателя Мельникова Алена Николаевна