Визитная карточка группы

Воспитатель  Хорошева Валентина Юрьевна

Образование: высшее образование. В 2009 году закончила ФГОУ ВПО «Сибирский федеральный университет» по специальности: «Профессиональное обучение (материаловедение и обработка материалов)», квалификация: «Педагог профессионального обучения»; в 2018 году прошла профессиональную переподготовку в КГБОУ ДПО «Красноярский краевой центр профориентации и развития квалификаций» по профессиональной образовательной программе: «Воспитатель».              Трудовой стаж: общий трудовой стаж работы: 10 лет; стаж работы в должности воспитателя: 6 лет. Квалификация: Первая квалификационная категория по должности «воспитатель», приказ Министерства образования Красноярского края № 108-11-05 от 31.03.2016г.  Публикации: 2019 г., «Особенности применения здоровье сберегающих технологий в образовательной деятельности с детьми дошкольного возраста»//Сборник материалов XX I Всероссийской научно-практической конференции «Психология детства: дети третьего тысячелетия», КГПУ им. В.П. Астафьева.

Воспитатель  Родикова Светлана Анатоьевна

Образование: средне-специальное (техническое). В 1996 году закончила Красноярский техникум космического машиностроения по специальности: специальные машины

Младший воспитатель Перминова Евгения Сергеевна

Наш девиз