Визитная карточка группы

Воспитатель  Губанова Флера Минсагировна

Образование:
2013 г. Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Красноярский краевой колледж культуры и искусства» г. Минусинск Красноярского края, квалификация: маркетолог с углубленной подготовкой, по специальности: Маркетинг (по отраслям)
2015 г. Красноярское государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышение квалификации) специалистов «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» по программе «Дошкольное образование"
Трудовой стаж: общий трудовой стаж работы: 12 лет; педагогический стаж 7лет.
Квалификация: не имеет квалификационной категории

Курсы повыщ\шения квалификации
2019 г. Красноярский институт повышения квалификации по программе «Медиация. Особенности применения медиации в образовательной организации» 72час.

Воспитатель  Родикова Светлана Анатоьевна

Образование:
1996 г., «Красноярский техникум космического машиностроения», специальность: специальные машины и устройства,

2020 г., ООО «Центр профессионального развития «Партнер», Диплом о профессиональной переподготовке по дополнительной профессиональной программе «Воспитатель. Педагогика и методика дошкольного образования в рамках реализации ФГОС», 564 часа.
Трудовой стаж: общий трудовой стаж работы: 22 года; педагогический стаж 1 год.
Квалификация: не имеет квалификационной категории
Курсы повыщ\шения квалификации