Быть здоровыми хотим

Создано: 20.05.2021 Автор: Преснякова Юлия

IMG 6815    В детском саду прошло образовательное событие под названием «Быть здоровыми хотим!». В рамках события ребята участвовали в мероприятих, направленных на укрепление здоровьяи приобщались к здоровому образу жизни. Ребята делали утреннюю гимнастику, гимнастику для пробуждения,  ходили по массажным дорожкам и др. Воспитанники узнали, что начит вести здоровый образ жизни и что для этого надо делать. Ребята узнали много нового о полезных продуктах, подготовили презентации для детской конференции на которой продемонстрировали умение делать выбор в пользу полезных (экологически-чистых) продуктов, рассказали об их полезных свойствах, а также, что они делают для сохранения и укрепления здоровья.

CAqJ1dOAkeE

E VaVg gVQ0  S1fhNzAL3a4 А самые маленькие воспитанники группы "Растишки" узнавали полезные свойства лука и научились его выращивать.