ychit

Уважаемые жители нашего города!

Не за горами новый учебный год. Тысячи учеников пойдут в школу, а кто-то из них – «первый раз в первый класс». Это очень важное событие для всех: родители стараются дать своим детям все самое лучшее, чтобы они начали с желанием ходить в школу. Но, к сожалению, не каждой маме удается полноценно собрать ребенка в школу. И поэтому традиционно в нашем Центре проходит акция «Помоги пойти учиться» - оказание помощи родителям по сбору детей в школу из многодетных или малоимущих семей.

В Центре создан пункт приема подростковых вещей (рубашки, брюки, юбки, спортивные костюмы), тетрадей и других школьно-письменных принадлежностей.tetrad

Пункт расположен по адресу:

ул. Яковлева, 1 А,

телефон для справок: 2440167.

Уважаемые Красноярцы,

давайте вместе поможем ребятишкам достойно подготовиться к новому учебному году!